Конкурсы для детей

Конкурсы для детейКонкурс плакатов и видео на продовольственную тему

Организатор: Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных наций.

Мы хотим, чтобы вы рассказали нам, как продовольственная безопасность и сельское развитие могут изменить будущее миграционных потоков. Для этого есть две возможности. Создать плакат или снять видео на тему Всемирного дня продовольствия и принять участие в конкурсе 2017 года.

Вот уже и весенняя пора подошла к концу. Все вокруг расцвело и распустилось всем многообразием красок, при этом каждый творческий человек воспринимает этот мир по-своему. Выразите свое видение ЛЕТА в творческих работах и участвуйте в нашем Конкурсе.

- Принять участие может любой желающий от ребенка до взрослого.

- Организационный взнос за участие: 1 работа-80 рублей; 2-5 работ одновременно-60 рублей за каждую; 6 и более работ одновременно-50 рублей за каждую.