Как школьнику заработать деньги в интернете самому?

Как школьнику заработать деньги в интернете самому?В нынешнее время технического прогресса и развития цифровых технологий возраст активных пользователей сети варьируется от 7 до 75 лет и больше. И совсем не удивительно, что даже самостоятельный школьник может найти для себя реальный способ заработать деньги в интернете.

Да, ему зачастую не доступны сложные варианты получения дохода, когда нужно вкладывать не только свое время, но и реальные суммы. По-крайней мере, в начале своего пути как фрилансера (вольного работника).

Но школьнику вполне по силам выполнять простые задания, особенно связанные с социальными сетями.

При этом, обращаем ваше внимание, что не нужно заставлять детей что-то делать через силу — это должно быть только их собственное желание получить дополнительные деньги на собственные нужды.

Далее мы будет описывать возможные способы как школьник может заработать в сети в расчете на то, чтобы их смог реально выполнить 14 летний подросток, а также исключаем необходимость вкладывать реальные деньги.

Как школьнику заработать деньги в интернете самому

Итак, сначала мы хотим обратить внимание, что существует много самых разных вариантов получить прибыль в сети. Вы можете подробнее ознакомиться с подробным списком возможных способов заработка в интернете без обмана и вложений. которые мы специально собрали воедино.

Что же касается заработка для школьника, она должна соответствовать нескольким критериям:

• не требовать слишком специфических знаний. хотя порою бывают такие подростки, что легко дадут фору многим маститым "профессионалам", особенно в сфере игр, социальных сетях и технологиях;
  • чтобы на неё уходило не более двух-трех часов в сутки. поскольку главное хорошо учиться;
  • доступной для несовершеннолетних ;
  • быть абсолютно законной — никакой рекламы и пропаганды чего-либо незаконного;
  • быть достаточно интересной. чтобы не возникло желание забросить через день, поскольку школьник — это в большинстве своем, активный и неусидчивый подросток.

С учетом всех этих критериев, приведем подборку наиболее подходящих, на наш взгляд, способов заработка для школьника в интернете :

1. В социальных сетях — отличный выбор для молодых фрилансеров: и общение, и вступление в разные сообщества, группы; и можно быть в курсе самых последних модных тенденций. Задания будут заключаться в основном в нажатии лайков, ретвитов, мне нравится; вступлении в группы; оставлении отзывов под картинками и т. п. Необходимо иметь аккаунты или фейки в социальных сетях. Время работы — совсем без ограничений.
  2. На платных опросах — в противовес предыдущему варианту заработать школьнику, этот способ не требует активного общения, поиска заданий, еще каких-то сложностей. Просто регистрируетесь на сайтах опросов и получаете на почту анкеты-тесты, отвечая на которые получаете деньги.
  3. На кликах — наиболее простой способ заработать. Не нужно вообще никаких специфических знаний.
  4. На вводе капчи — особенно приятен, поскольку дает возможность получить деньги в долларах.
  5. На онлайн играх и продаже игровых ценностей — наверное самый желанные вариант заработка для школьников. Но на него мало кто действительно решается, хотя он вполне реален, нужно лишь постараться.
  6. На комментариях — может подойти не всем подросткам, поскольку нужно быть достаточно грамотным и уметь красиво преподносить свои мысли. Требует некоторого опыта.
  7. В Ютубе (YouTube) — платят за просмотры видео, переходы по рекламе с него, за лайки.
  8. На файлообменниках — хотя этот метод заработка слегка уменьшил свою прибыльность, школьники обычно могут намного эффективнее им воспользоваться, чем взрослые. К тому же — он пассивен, а значит у подростка будет достаточно свободного времени.
  9. На привлечении рефералов — распространять свою реферальную ссылку доводилось, наверное, каждому школьнику, но на этом можно и заработать.

Чтобы более подробно посмотреть каждый из вариантов, нажмите на соответствующую ссылку. Там вы найдете всю необходимую информацию по тому или иному способу получения денег в интернете

Заработок на рерайтинге и копирайтинге, на фотографиях, партнерских программах, на форекс, на бонусах и другие, мы считаем, немного не подходят для подростков. Но всегда бывают исключения, поэтому читайте о них тут .

На наш взгляд, какой бы из способов заработка денег вы не выбрали, обязательно добавьте к нему платные опросы. Это займет совсем немного времени единожды при регистрации, но потом будет приятно отвлечься от рутины на небольшой опрос 10-15 и получить до 100 рублей за него.

Если вас интересует больше подработка в реальной жизни, читайте эту статью .