Конкурсы и олимпиады для школьников, студентов, дошкольников и учителей

Конкурсы и олимпиады для школьников, студентов, дошкольников и учителейУважаемые учителя и родители, студенты, школьники и дошкольники!

Приглашаем Вас принять участие в предметных олимпиадах для учеников, студентов и педагогов, в творческих конкурсах для школьников и дошкольников, студентов, педагогов и родителей.

Наши мероприятия имеют статус всероссийских и международных дистанционных конкурсов, олимпиад и викторин. В конкурсах принимают участие дошкольники и ученики, студенты и учителя из России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Туркменистана, Украины, Республики Молдовы, Республики Таджикистан, Киргизии, Литовской Республики и других стран. Участие в конкурсах - это хорошая возможность узнать что-то новое, взглянуть на известное с другой стороны, продемонстрировать свою эрудицию и посоревноваться. Все участники и подготовившие их учителя и координаторы получают наградные материалы в электронной или печатной форме в зависимости от формы участия. Подробнее об условиях участия в заинтересовавшем Вас конкурсе можно прочитать, скачав положение о конкурсах. Сразу после регистрации работы на конкурс можно получить сертификат участника. Итоговые наградные материалы выдаются после объявления результатов конкурса. Победители конкурса (участники, занявшие 1-3 место) и их руководители имеют право дополнительно заказать золотую, серебряную или бронзовую медаль в зависимости от своего результата.

Расписание очных конкурсов 2017-2018 учебного года для школьников 1-11 классов и студентов СПО

I этап 2017-2018 учебного года (1 - 30 сентября)

Что нужно знать о нашем центре и конкурсах, которые мы проводим:

1. Качественные и интересные задания для дошкольников, учеников, студентов и педагогов, составленные высококвалифицированными специалистами.

2. Задания конкурсов и олимпиад доступны для свободного скачивания. Вы можете бесплатно скачать задания и использовать их!

3. Наличие лицензии СМИ и всех официальных документов.

4. Красивые дипломы и грамоты с оригинальным дизайном.

5. Сразу после регистрации работы на конкурс в личном кабинете можно скачать сертификат участника.

6. Наградные материалы (дипломы/грамоты) получают все участники, их педагоги и координаторы.

7. Возможность получить электронные и/или печатные дипломы.

8. В дипломах конкурсов серии «Квадрат» указано, что это очный конкурс (учитывается отдельно в портфолио) и указывается место по школе, место по России или в международном рейтинге.

9. Подведение рейтинга лучших участников, педагогов, координаторов и образовательных учреждений по итогам учебного года. Попавшие в 100 лучших получают подтверждающие документы бесплатно!

10. Наградные материалы в любое время можно скачать в личном кабинете.

11. В личном кабинете можно просматривать статус работ, приняты или нет, все ли материалы в порядке.

12. Различные способы отправки материалов на конкурс. Вы можете выбрать более удобный для Вас. Основной способ отправки работ - через сайт, резервный - по электронной почте, запасной - Почтой России.

13. Возможность зарегистрировать в нашем каталоге свой сайт и получить Свидетельство о регистрации.

14. Возможность опубликовать материал в нашей библиотеке (бесплатно) и заказать к нему Свидетельство о публикации.

15. Для победителей конкурсов (1, 2 и 3 места) и их руководителей можно заказать наградные медали !

Положение о Всероссийских и Международных конкурсах Научно-образовательного центра «Эрудит» можно скачать здесь .

Участвуйте в конкурсах, викторинах и олимпиадах, узнавайте новое и проверяйте то, что знаете, соревнуйтесь и побеждайте!