Школьная форма: разработка и пошив в Уфе

Школьная форма: разработка и пошив в УфеСалон-ателье "Изольда" предлагает разработку и пошив детской школьной формы для мальчиков и девочек в Уфе. Функциональность, модный дизайн, натуральные ткани и качественное изготовление делают форму удобной для ежедневного использования школьниками от самых младших классов до старшеклассников.

Мы предлагаем для школ, в которых принята школьная форма, разработать и создать элемент костюма - это либо жилет, либо жакет. Он будет способствовать визуальному объединению всего ученического состава на различных мероприятиях: торжественных школьных собраниях, линейках, совместных выездах, олимпиадах и т. д. Кроме того это будет выгодно отличать учеников Вашей школы от остальных, добавит ей престижности и авторитета в глазах окружающих. На элементах одежды может быть изображена символика школы. В качестве примера - эмблемой для Республиканской музыкальной гимназии-интерната им. Альмухаметова является лира, именно поэтому в разработанной нами линии одежды для школьников присутствует изображение этого музыкального инструмента.

Как и в прошлом году, в гардеробе модной школьницы лидирующие позиции продолжает удерживать сарафан. Разгадка здесь в его универсальности - сарафан позволяет играть с цветами и фасоном и подбирать блузу или водолазку под настроение. Удобный сарафан предоставляет свободу движениям, нигде не жмёт, в нём комфортно в любой ситуации. Благодаря регулировке бретелей, сарафан «растёт» вместе со школьником, что позволяет носить такую форму не один год.

Среди мальчиков большой популярностью пользуется сочетание «рубашка-галстук-жилет». Если в школе, лицее или гимназии, в которую ходит ребёнок, установлены правила, как следует одеваться в школу, то для мальчика классический жилет с рубашкой и брюками подойдёт идеально.

Отличительными чертами школьной формы разрабатываемой в нашем ателье "Изольда" является привлекательный внешний вид, проверенные временем натуральные ткани и модный и стильный дизайн. И что немаловажно - такая одежда очень нравится самим ребятам и носят они её с удовольствием и не только в школу.

Республиканская гимназия-интернат им. Альмухаметова

View the embedded image gallery online at: