Бесплатные кружки и секции для школьников

Бесплатные кружки и секции для школьниковБесплатные кружки и секции для ШКОЛЬНИКОВ

Красносельский район

Алые паруса. ул. Пионерстроя, 4, тел. 744-84-21: футбол, пауэрлифтинг, баскетбол, ДПИ, спортивные бальные танцы, шейпинг Альфа. Ленинский пр. 71, тел. 745-77-45: археология и краеведение, флористика, роспись по дереву, шахматы, шашки, свибо, ИЗО, англ. яз. савату, шейпинг, карате, бодибилдинг, кикбоксинг, фитнес для дошкольников Атлант. ул. Партизана Германа, 5 тел. 490-38-57: умелые ручки( биссероплетение+мягкая игрушка), природа и творчество (замечатльные картины из природных материалов), шахматы, ИЗО, современный дизайн, танцевальный коллектив "Ритм" (джаз-модерн), ОФП с элементами спортивных игр, скалолазание, краеведение, самооборона. пост . Берег. подростково - молодежный клуб, Казакова 68, Студия моды. Студия Изо, Графики, Студия мягкой игрушки, Театральная студия, Экологическая студия, Хореография, Шоу-балет "Dance Brilliants ". пост . Буревестник. ул. Десантников, 4, тел. 745-19-19: ДПИ, ИЗО, вокал, сценическая пластика, театральная студия, современный танец, аэробика, гитара, музыкальное развитие, шейпинг, фитнес, англ. яз., Восход. ул. Спирина, 2: «Я - патриот», вокал, флористика, шахматы, каратэ, рукопашный бой, дзюдо ДДЮТ Красносельского района. ул. Пограничника Гарькавого, 11, корп.2 тел. 744-54-15, 744-54-58: пост

Художественное творчество. Хоровая студия мальчиков и юношей "Эхо" и хоровая студия девочек "Радуга" (хор, сольфеджио, фортепиано, гитара, народные инструменты, флейта, вокал), цирковая студия (работа по жанрам циркового искусства, хореография), бальные танцы, хореография, баян, аккордеон, класс игры на синтезаторе, фольклор.

Прикладное творчество. Школа дизайна (этикет, макраме, мягкая игрушка, конструирование и моделирование одежды, аэробика), бисер, дизайн одежды, студия изобразительного искусства.

Техническое творчество. Информатика, кино—фото—видео, судомоделизм, авиамоделизм, ракетомоделизм, электроника, начальное техническое творчество.

Туризм, краеведение. Пешеходный, лыжный, водный, спелеотуризм, спортивное ориентирование, организаторы краеведческой работы в школе, юные экскурсоводы.

Шахматный центр имени А. Алехина. Шашки, шахматы. Дружба. ул. Ленина, 85, тел. 741-28-14: футбол ДЮСШ на Тамбасова, 17, корпус 1: фехтование ДЮШС Красносельского р-на, на базе школы 390. Здоровцева 33/2: волейбол, мальчики. пост . ДЮСШ по лыжным гонкам. пос. Можайский, ул. 25 Октября, д.101. набор детей с 5 лет. пост . пост . ДК в Красном Селе. проспект Ленина, 49 (прямо между Бронетанковой улицей и ул. освобождения). пение, бисер, вышивание, флейта, народные танцы пост , пост Лицей искусств "Санкт-Петербург" на Доблести Маяк. ул. Захарова, 29/2, тел. 745-72-12: «Марья-искусница», флористика, роспись по дереву, хореография, «Модные штучки», студия моды, вокал, ИЗО, фортепиано, карате, дзюдо, тансу-до, шейпинг, игровая гимнастика Олимп. пр. Ветеранов, 166, ул. Пограничника Гарькавого, 47, к. 4, тел. 744-35-00: шахматы, наст. теннис, худ. гимнастика, хоккей, футбол, атлетическая гимнастика, карате, шейпинг, современный танец Полет. ул. Маршала Захарова, 23: хореография, вокал, современный танец, ОФП, рукопашный бой, ушу, аэробика Ракета. ул. Пограничника Гарькавого, 36/1, тел. 744-61-46: хореография, элементы классического танца, современный танец, студия моды, дизайнерские штучки, англ. яз. аэробика, вокал, атлетическая гимнастика, ИЗО пост Ритм. ул. Добровольцев, 44, тел. 735-79-08: психологическое сопровождение, ОФП, фитнес, сценическое движение, ИЗО, Ровесник. ул. Котина, 2/2: творческие мастерские «Бисерные переливы», «Очумелые ручки» Умелец. Красносельское ш. 46: аппликация, «Хозяюшка», «Мир чистых сердец» (профилактика правонарушений) Факел. ул. Тамбасова, 32, тел. 730-38-54: краеведение, вязание, ковроплетение и ткачество, вокал, сольфеджио, ансамбль народных инструментов, литературно-художественная студия, хореография, история искусств, аэробика, кукольный театр, гитара, фортепиано, ИЗО, атлетическая гимнастика, музыкальное развитие Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. ул. Здоровцева д.8, лит. А, т.365-98-51: все занятия бесплатные. Самбо, Дзюдо, Бокс, Вольная борьба, Ушу, Каратэ, Баскетбол, Мини-футбол, Пауэрлифтинг, Адаптивная физическая культура, Акробатический рок-н-ролл, Шахматы, Бадминтон, Спортивные танцы, Настольный теннис, Фитнес, Полиатлон, Спортивный пейнтбол, Хоккей, Черлидинг, Бассейн. пост и пост и пост и пост и пост (о платном ушу). Школа искусств. 2-я Комсомольская, 7 к.2 - музыкальное отделение (800 руб/мес).

На Авангардной (в Торговом лицее, рядом с кольцом 20 троллейбуса) - бесплатная лыжная секция (беговые лыжи) - на лыжной базе. пост и пост В 546 школе. кружок моделирования и конструирования. Детский хоккейный клуб. Ветеранов 87, корпус 2, литер А. (школа № 392). пост . Юность. ул. Чекистов, 28: футбол, атлетическая гимнастика, волейбол, аэробика.

Последний раз редактировалось Asyoka; 04.02.2015 в 13:31 .