Конкурсы и олимпиады для школьников

Конкурсы и олимпиады для школьниковПортфолио в наш просвещённый век собирают не только учителя, но и ученики. Грамоты. сертификаты. дипломы. - всё это должно быть в портфолио ученика. Получить их можно и за участие в дистанционных конкурсах, олимпиадах.

ТАМ вы найдёте много конкурсов. И не только конкурсов)

На сайте Olimpiada. ru вы можете найти утверждённый Минобрнауки Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2016/17 учебный год. Каждой олимпиаде посвящена отдельная страничка с подробной информацией, контактами организаторов и полезными ссылками.

На сайте Культурно-историческое наследие села ежегодно проводится БЕСПЛАТНЫЙ всероссийский конкурс творческих работ "Моя малая Родина". Всем участникам вручаются Дипломы.

Победители конкурса получают почётные дипломы и ценные призы.

В недавно родившемся ГородРАде Можно принять участие в различных конкурсах и викторинах и получить БЕСПЛАТНЫЕ грамоты и дипломы.

На сайте Metodichka. org проводятся интересные творческие конкурсы и интернет олимпиады для детей. Дипломы выдаются очень быстро. Цена 95 рублей.

На сайте Интеллектуально-творческий потенциал России можно поучаствовать в различных конкурсах. Конкурсы платные.