Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации

Рекомендовано Министерством образования и науки Российской ФедерацииРекомендовано Федеральным институтом развития образования

Поддержано Агенством стратегических инициатив

Электронное СМИ. Регистрация Роскомнадзора № ФС77-625660

Электронная школа Знаника является организатором всероссийских конкурсов по математике, русскому языку и информатике, а также метапредметных конкурсов для начальной школы.

Все конкурсы заочные и присутствия участников не требуется. Каждый желающий может бесплатно зарегистрироваться в нашей системе и скачать задания конкурсов в даты их проведения. Решения сканируются (фотографируются) и размещаются в рабочем кабинете без каких-либо трудностей.

Участие в конкурсе принимают школьники. Тем не менее, регистрация открыта и желательна и для учителей, и для родителей. Вы вправе выступить представителями своих детей и учеников, заявив их в качестве подопечных. Число подопечных не ограничено. Ряд наших педагогов заявляют на конкурсы до 80 и более ребят.

Почему это нужно школьникам:

• интересные и часто необычные задания,
  • редкая возможность соревнования со сверстниками из всех регионов страны,
  • получение сертификата (диплома), подтверждающего заслуги.

Почему это важно для родителей и педагогов:

• активное участие в развитии и успехах детей,
  • профессиональное поощрения для активных педагогов,
  • повышение рейтингов класса,
  • внеклассная учебная работа школьников,
  • обучение и ненавязчивый контроль в форме конкурса.

Принять участие в конкурсах и олимпиадах:

Сейчас актуальны в этом учебном году мероприятия. Узнать больше и принять в нем участие вы сможете, кликнув на баннер: