Спартакиада школьников 2011 года, город Уфа

Спартакиада школьников 2011 года, город УфаСпартакиада школьников 2011 года, город Уфа. Цель и задачи Спартакиады состоят в реализации Программы «Развитие детско-юношеского спорта в Республике Башкортостан» на 2010-2014 гг. подготовке к участию во всероссийских Президентских играх школьников, повышение качества обучения школьников по учебной программе предмета «Физическая культура» в общеобразовательных школах Республики Башкортостан, совершенствовании спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в общеобразовательных школах во внеурочное время, совершенствовании системы проведения республиканских соревнований среди школьных команд по видам спорта в целях привлечения большего числа детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, укреплении здоровья детей путём вовлечения их в систематические занятия физической культурой и спортом, объективной оценке физической подготовленности учащихся, развитии и укреплении дружбы, широкой пропаганды олимпийских идеалов среди учащихся.

Слайд 11 из презентации «Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»

Размеры: 405 х 540 пикселей, формат. jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Скачать всю презентацию «Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан. pptx» можно в zip-архиве размером 9160 КБ.