Высокобарный компрессор

Для профессионального использования в магазине вы найдете стационарные воздушные компрессоры, большие по объему и предназначенные для установки в магазинах, на заводах, заправочных станциях, больницах или мастерских.

Это мощные компрессоры и большие резервуары для хранения воздуха, которые обеспечивают более длительные периоды непрерывной работы. Обычно они имеют вертикальную конструкцию, что уменьшает занимаемое пространство.

Более высокое давление означает, что ваш компрессор может хранить больше воздуха в вашем резервуаре, что позволяет вам дольше работать с пневматическими инструментами.

Высокобарный компрессор широко используются во всех секторах промышленности для привода различных пневматических машин, производственных линий и многого другого. В автомобильном секторе они в основном используются для привода пневматических инструментов, таких как гаечные ключи, пневматические эксцентриковые шлифовальные машины и многие другие.

Воздушные компрессоры вырабатывают сжатый воздух с разными уровнями давления. Для автомобильного сектора доступны как стационарные воздушные компрессоры, так и мобильные модели с батарейным питанием.

Сжатый воздух - важный ресурс в промышленности, который используется в мастерских, на предприятиях и др. Здесь вы найдете компрессоры, которые работают от очень мощных двигателей, что является предпосылкой для интенсивной работы.