ПЭТ бутылка, универсальное средство для хранения различных жидкостей и сыпучих веществ

В последнее время, пластиковая, или как она еще называется ПЭТ тара, используется повсеместно. Некоторые сферы уже невозможно представить без разнокалиберных банок и флаконов, в которых хранятся жидкости или сыпучие вещества.

Специальная компания, осуществляющая производство и поставку тары ПЭТ, предлагает широкий ассортимент удобных в использовании банок и флаконов с разной вместимостью. Здесь можно приобрести от маленькой бутылочки объемом 25 мг, до большой, вместительной, 1000мг банки.

ПЭТ бутылка предназначена для удобного хранения и использования в разных сферах, например, для продуктов питания – разных конфет, мармелада и жевательной резинки. Производство лекарств не обходится без использования специальной тары, обычно применяется особый способ закрывания крышки, чтобы дети не смогли ее открыть.

Бутылки и флаконы разного объема используют производители бытовой химии, для различных чистящих средств, жидкого мыла и порошков.

Сфера косметологии так же активно использует пластиковую тару в своем производстве.

На сайте предоставлен весь перечень товара с указанием объема флаконов, высотой и  диаметром горла. При заказе выберите тип крышки, необходимый для Вашего продукта, компания предлагает разные варианты, их описание Вы найдете на сайте.