Сохранение здоровья школьника

3. Не сравнивай его с другими детьми

4. Создавай условия для развития его талантов

5. Корми его правильно и сбалансированно

С первой заповедью мы все отлично справляемся, а вот остальные частенько нарушаем… Так хочется, что бы здоровье было крепче: чтобы простуды не липли, чтобы нервная система чада была стабильной. Не получается. И вот, в очередной раз, когда вызываем доктора к заболевшему сыну или дочке, мы виновато вздыхаем: "Что мы сделали не так? Почему болезнь опять постучалась в наш дом?".

Не сравнивать с другими детьми тоже не выходит. Юля из соседнего подъезда – круглая отличница, к тому же, успевает: и танцевать, и на курсы французского ходить, и школьные олимпиады выигрывать. А еще она не здоровается с участковым педиатром – они просто не знакомы. Посмотришь на такую девочку и еще больше в себе, как родителе, сомневаться начинаешь.

Условия для развития способностей мы, конечно, стараемся создавать. Репетиторов нанимаем, музыкальные инструменты покупаем. Да только сил гармонично развиваться у нашего ребенка почему-то не хватает. Уже из школы приходит уставший, опустошенный, раздраженный – уроки бы выучить, какие уж там дополнительные занятия!

Кажется, что может быть проще, чем приготовить вкусную и здоровую домашнюю пищу и накормить своих детей? Но на практике и этого не получается. В продуктах из супермаркетов, нет в достаточном количестве (особенно для растущего организма) необходимых веществ, зато они нашпигованы нитратами, гормонами-биостимуляторами и прочими опасными субстанциями. Но даже если нам и удается приготовить полезное блюдо, то покормить им подрастающее поколение, предпочитающее пиццу и пепси, бывает ой как непросто. И снова родительское фиаско… Так что же делать?

Как превратиться в родителей идеального ребенка?

Школьная программа здоровья Gloryon – решение многих проблем и со здоровьем, и с развитием вашего ребенка. Регулярно проходящие такую программу дети практически не болеют даже во время эпидемий, у них повышается умственная и физическая работоспособность и нормализуется эмоциональный фон. Они становятся талантливее! Притом всему этому есть научные объяснения. Предлагаем вам с ними внимательно ознакомиться.

Итак, факты и только факты:

Факт №1: Школьная программа здоровья максимально сбалансирована. Это обеспечивается наличием в ее составе сразу трех препаратов:

• Элемент 1. Формула баланса плюс
  • Марина-Плюс
  • Глоривит

Факт №2: Составляющие данной программы обладают мощнейшим иммуностимулирующим действием:

• Элемент 1. Формула баланса плюс – это комплекс витаминов и других иммуноактивных веществ (колострум, цветочная пыльца, хлорофилл). С помощью их вы проводите эффективную профилактику гиповитаминоза, анемии и нормализуете состав микрофлоры кишечника. Достаточное употребление природных витаминов (а только такие и содержатся в препарате) или вообще не позволяет вирусам и бактериям прорвать естественную оборону организма, или, если ребенок все же заболевает – болезнь протекает в легкой форме и недолго.

Факт №3: Программа эффективно устраняет симптомы болезни на самых ранних стадиях.

• Элемент 1. Формула баланса плюс быстро снимает симптомы: слабость, насморк, заложенность носа.

Факт №4: Компоненты программы содержат комплекс веществ необходимых для растущего организма и обеспечивающих гармоничное развитие эндокринной, костно-хрящевой, сердечно-сосудистой и нервной систем.

• Препарат Марина-Плюс - богатый источник микроэлементов. Прежде всего, он обеспечивает организм школьника йодом – самым важным веществом для полноценного психического развития в этом возрасте. При приеме препарата улучшается работа щитовидной железы, а также стимулируется умственное и физическое развитие детей. Ребенку становится легче концентрировать внимание и запоминать учебный материал (не зря же в Японии, столь высокоинтеллектуальной стране, проводится государственный контроль содержания йода в рационе учащихся).
  • Элемент 1. Формула баланса плюс также способствует правильному развитию органов и систем детей (сердечно-сосудистая, мышечная, костно-хрящевая, нервная, иммунной), за счет содержания в препарате природного источника железа, кальция, магния, витаминов А, Е, В, РР и С, хлорофилла.
  • Глоривит – улучшает внимание и память, повышает устойчивость к информационным перегрузкам. Снимает повышенную возбудимость и нервное напряжение. Улучшает сон, облегчает усвоение новых знаний. Содержит витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотинамид), В4 (холин), В5 (пантотенат кальция), В6 (пиридоксина гидрохлорид), В7 (биотин), В8 (инозит), В9 (фолиевая кислота), В12 (цианокобаламин), аминокислоты (L-глутаминовая кислота, глицин, L-триптофан, L-тирозин), экстракт гинкго билоба, корень аира болотного, корень пиона уклоняющегося, экстракт хмеля, экстракт зверобоя продырявленного, экстракт клопогона кистевидного.

Вот, что говорят наши клиенты и специалисты:

Товкало Татьяна

Превзошел наши ожидания!