100 дистанционных олимпиад и конкурсов

100 дистанционных олимпиад и конкурсов Более 100 дистанционных олимпиад и конкурсов ежегодно! Интересные и развивающие задания от педагогов высшей школы.

Проверяйте знания и способности, не выходя из дома и в удобное для вас время, потратив только 100 рублей на участие.

Что даёт участие в олимпиадах и конкурсах?

Для дошкольников, школьников и студентов

• Проверить свои знания по предмету перед итоговыми тестами, школьными олимпиадами, ОГЭ и ЕГЭ.
  • Раскрыть творческий потенциал.
  • Заявить о своих способностях и стать более уверенным в себе.
  • Расширить портфолио дипломами об участии и победах.

Для педагогов и родителей

• Формировать положительную мотивацию к обучению и саморазвитию детей дошкольного и школьного возраста.
  • Сделать досуг учеников более полезным и интересным.
  • Получать сертификаты кураторов для прохождения аттестации.

«Рыжий Кот» - образовательный портал, ежегодно объединяющий более 100 000 человек, которые принимают участие более чем в 100 всероссийских конкурсах и олимпиадах. Мы регулярно составляем новые задания, проверяем ваши работы и с удовольствием отправляем дипломы.

Уже более 500 000 участников присоединились к нам за 6 лет работы. Не оставайтесь в стороне, проявите себя!