Мебель для школы

Мебель для школыВ каталоге нашего интернет-магазина вы найдете мебель для начальной школы, а также удобные парты для старшеклассников. Также мы можем предложить вам шкафы, верстаки, столы для лабораторных занятий, детскую мебель для дошкольных учреждений.

Изготовленная по современным стандартам, наша ученическая мебель производится из высококачественных материалов, учитывает рост детей и отличается безопасной конструкцией. Так, вы можете заказать столы и стулья со скругленными торцами, что позволяет избежать травм и сохранить одежду в целости. Многие коллекции имеют столы с регулирующейся крышкой, что позволяет создать более комфортные условия для учебы.

Еще одним важным плюсом нашей мебели для классов является ее долговечность. Она отличается влагостойкостью, легко моется, устойчива к выцветанию и имеет специальную обработку кромок, что повышает прочность. Купить комплекты мебели для школы вы можете через интернет, сделав заказ на нашем сайте, или в магазинах нашей компании в вашем городе. Мы предлагаем поставку со склада и под заказ и осуществляем доставку во все регионы России.

• Прайс-лист Мебели для школ регион Мск и СПб:

Москва, Санкт-Петербург

• Прайс-лист Мебели для школ регион 1: Подольск, Белгород, Киров, Курск, Нижний Новгород, Орел, Ярославль
  • Прайс-лист Мебели для школ регион 2: Казань, Чебоксары
  • Прайс-лист Мебели для школ регион 3: Волгоград, Самара, Тольятти, Сызрань
  • Прайс-лист Мебели для школ регион 4: Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа, Челябинск
  • Прайс-лист Мебели для школ регион 5: Абакан, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Омск
  • Прайс-лист Мебели для школ регион 6:

Благовещенск, Владивосток, Владикавказ, Махачкала, Ставрополь, Элиста, Хабаровск