Бесплатные конкурсы для школьников

Бесплатные конкурсы для школьниковВ этом году, школьники по всей России смогут бесплатно принять участие в дистанционных конкурсах Знаники, проверить свои знания, развить навыки и способности, вступить в соревнования с учащимися из разных регионов страны, получить сертификат участника конкурса.

Заочные массовые конкурсы Электронной школы Знаника рассчитаны на учащихся 4-9 классов. Регистрация в конкурсах доступна родителям и педагогам, которые могут заявить учащихся в качестве подопечных. Задания конкурсов – это интересные задачи, построенные таким образом, что каждый участник сможет показать результат, вне зависимости от уровня подготовки.

Условия конкурса и задания доступны бесплатно. Каждый участник, загрузивший свое решение в рабочий кабинет в сроки, определённые правилами Конкурса, получает электронный сертификат, а после окончания конкурса авторское решение. В дополнение к базовому участию в конкурсе, школьники могут получить работу с оценкой и комментариями профессионального методиста, диплом с указаниемколичества набранных баллов, а также призы. Для этого необходима оплата организационного взноса. При проверке учитывается оригинальность и полнота ответа. Педагоги, вместе со своими учениками принявшие активное участие в конкурсах получат Благодарственные письма от имени организаторов. Лучших учителей Знаника приглашает на конференции и программы повышения квалификации педагогов.