Элитный коттеджный поселок

Каждый инфраструктурный проект комплекса предусматривает строительство уличной сети, тротуаров, детских площадок, уличного и паркового освещения, подстанции, водопровода, очистных сооружений и канализации. Для ухода за зелеными насаждениями будет построена современная и функциональная система орошения.

Также, поселок агаларов эстейт цены на дома, которые выпускаются «под ключ», с учетом индивидуальных требований каждого клиента, приобретает все большую популярность.

В комплексе есть 4 бассейна, 2 спортивные площадки (футбольная и теннисная/баскетбольная площадка), прекрасный рыбный ресторан, продуктовый магазин, тренажерный зал, паровая баня, детская площадка.

Комплекс состоит из нескольких очередей строительства вилл, часть из которых уже готова, а часть находится в стадии строительства.

Зеленые зоны спроектированы с богатой растительностью, подходящей для климата региона. Есть несколько зон для отдыха и релаксации, большой бассейн и озеро с беседкой.

Комплекс спроектирован и построен в соответствии с требованиями современного строительства. Дома имеют монолитную железобетонную конструкцию, электро- и сантехнику, современную гидро- и теплоизоляцию, бронированные входные и межкомнатные двери из ламинированного ХДФ.

Все виллы продаются с полной отделкой, с использованием высококачественных материалов, полов и плитки.