Уроки рисования

Программа курсов разработана по обновленной и модернизированной методике профессиональной академической подготовки, позволяющей совершенствовать пластическое мышление молодежи и профессиональное владение рисунком. Применяемая методика приводит к созданию эстетически-эмоциональных рисунков, вдохновляющих мысли и состояния человека, заразительных воображением, цветом и смелостью.

Все художественные проекты отвечают интересам детей и напрямую связаны с их жизнью и переживаниями.

Поскольку основным принципом нашей работы является индивидуальный подход, студенты делятся на небольшие группы. Наши уроки академический рисунок проводятся при численности группы не более пяти человек, преподаватель находится в постоянном творческом контакте с каждым учеником.

Отличительной особенностью нашей методики обучения является то, что мы начинаем обучение с нуля.

На занятиях мы начинаем постепенно развивать ваши творческие способности, учитывая ваши индивидуальные особенности, предпочтения и склонности.

Мы предлагаем онлайн-уроки рисования акварелью, пастелью, маслом и другими техниками живописи. На этих уроках мы расскажем и покажем вам, как рисовать, красивые цветы, природу, животных и многое другое.