Математические кружки при Московском университете действуют по субботам

Математические кружки при Московском университете действуют по субботамВсе занятия бесплатны.

Первое (вступительное) занятие в новом учебном году запланировано на 16 сентября.

Электронная регистрация откроется в начале сентября. Тогда же будет опубликовано расписание кружков.

Внимание! В зданиях МГУ (на основании положения о пропускном режиме) действует пропускная система. Всякий школьник, желающий принять участие в занятиях Малого мехмата, должен зарегистрироваться. Вместе со школьником в здание имеет право пройти один сопровождающий взрослый (не обязательно родитель), при предъявлении документа, удостоверяющего личность сопровождающего. Будьте внимательны: если вы зайдёте вместе со школьником в здание, а потом покинете его, вы не сможете вернуться обратно за школьником.

Проход в здания МГУ по спискам Малого мехмата закрывается в 19:00. Если вы придёте позже, вас не пропустят.

Ждём Вас на Малом мехмате! Приходите!

ОБЪЯВЛЕНИЯ — ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ