3 уценённых парты и письменные столы

3 уценённых парты и письменные столыПарты учебные – это специализированная мебель для рабочего места ребенка. Детям младше 13-14 лет взрослая мебель не подходит по размеру, ее использование вызывает мышечные боли, провоцирует развитие сколиоза и близорукости. Стулья также подбираются по размеру, форма сиденья и спинка должны быть удобными и способствовать формированию правильной осанки. Парты для дошкольников покупают за 3-12 месяцев до того, как малыш начнет посещать образовательное учреждение. Первоклассники, имеющие дома удобное рабочее место, адаптируются к школе быстрее, чем те их сверстники, которые не привыкли сидеть за партой.

Парты для школьника для дома – отличительные черты

- Наклонная столешница. Правильное положение спины и локтей служит профилактикой сколиоза и близорукости. Школьнику комфортно читать, писать и рисовать на поверхности, которая наклонена в его сторону. Позвоночник находится в естественном положении, не напрягается, потому что ребенку не приходится сгибаться над столом.

- Не скользкая поверхность – предупреждение мышечных болей, предотвращение искривлений позвоночника. Книги, тетради занимают устойчивое положение, их не нужно постоянно прижимать, напрягая руки и спину.

- Качественные материалы и сборка – безопасность, прочность, долговечность. Парты детские для дома производят без применения вредных для здоровья человека и опасных для окружающей среды веществ. Мебель не имеет запаха, не впитывает загрязнения, не может служить пищей для грибков и бактерий, не требует тщательного ухода.

- Привлекательный и стильный внешний вид – мебель нравится детям и отвечает вкусам родителей. Выпускают парты ученические пастельных оттенков и насыщенных цветов. Выбор большой, легко найти вариант, который обрадует школьника и впишется в интерьер его комнаты.

Основные виды детских парт, их предназначение

- Комплект из двух предметов мебели – парта и стул. Для ребенка от 3 до 12 лет удобнее покупать сразу стол и сиденье одного производителя.

- Домашняя парта без стула – для тех, кто уже выбрал сиденье, а также для желающих использовать собственный, нестандартный комплект мебели.

- Трансформеры – меняется высота столешницы, угол ее наклона варьируется в широком диапазоне. Парты для первоклассника для дома«растут» вместе со своими хозяевами. Мебель в течение нескольких лет остается удобной для ребенка, главное – вовремя регулировать размеры.

- Двух - или трехуровневые парты – компьютерные столики для детей от 12 лет. Столешница с небольшим наклоном обеспечивает удобное использование планшета, ноутбука. На полках хранят тетради, учебники, диски, колонки.

Интернет-магазин Е96.ru предлагает купить детские парты для дома по низким ценам. Наилучшие условия оплаты товара и его своевременная доставка, а также официальная гарантия на весь ассортимент - всё это мы предоставляем своим клиентам. У нас вы можете совершить покупку в кредит. Купить школьные парты для дома на Е96.ru - выгодно, надёжно, быстро!