Чешский язык с нуля до уровня С1

Одной из причин необходимости изучения иностранных языков – это обучение за рубежом. Если вы владеете чешским языком на уровне В2, то у вас есть реальная возможность получить бесплатное образование в университетах Чехии и при этом даже получать стипендию.

Однако, не всегда этого уровня бывает достаточно. Для обучения в ВУЗах Чехии на определенных специальностях возникает необходимость в более глубоких знаниях чешского языка. Например, для поступления на медицинский факультет, необходимо иметь уровень не ниже С1. Это же правило распространяется и на другие гуманитарные специальности.

Уровень С1 – это свободное владение языком на продвинутом уровне, что дает возможность студенту понимать сложные и длинные тексты, улавливать смысловые подробности, воспринимать информацию с большим количеством сленга, свободно вести диалог и переписку на профессиональные темы.

За какой срок реально выучить чешский язык и овладеть ним на уровне С1? Конечно же, многое зависит от индивидуальных возможностей, настойчивости и целеустремленности, однако при наличии эффективной методики и современных программ по обучению желаемого результата можно достичь в максимально короткие сроки.

Чешский язык с нуля до уровня С1 – это реально!

Обучение на курсах в Пражском Образовательном Центре – одном из крупнейших и авторитетных чешских учебных заведений с богатым опытом подготовки абитуриентов, приносит именно такой результат. Все, желающие здесь не только обучаются чешскому языку, но и проходят комплексную подготовку для поступления в престижные ВУЗы Чехии. В Центре обучение проводит сильная команда преподавателей с многолетним опытом с иностранными студентами, разработана собственная методика и программы обучения, внедрена уникальная система поддержки своих студентов и выпускников.

Главный учебный корпус Пражского Образовательного Центра находиться в Праге, также имеются собственные учебные филиалы в городах - г. Брно и г. Либерце.

Центр имеет статус официального учебного заведения, и специальную аттестацию от Министерства образования Чехии на проведение государственных языковых экзаменов с выдачей сертификатов государственного образца.