Дистанционный курс «Олимпиадная весна»

Дистанционный курс «Олимпиадная весна»Открывается запись на дистанционный курс «Олимпиадная весна». Курс начнется с февраля 2017 г. В программе курса: онлайн - решения заданий «Осеннего Олимпа» и «Весеннего Олимпа» разных лет, подробный разбор этих заданий. На курсе «Олимпиадная весна» предусмотрен также подробный разбор заданий «Весеннего Олимпа-2017» после его проведения.

Обучение на курсе бесплатное.

Курс подготовлен педагогами ЦДО ЦПМ – авторами задач и членами жюри математических конкурсов "Осеннего Олимпа" и "Весеннего Олимпа".

1. Зарегистрироваться на сайте pgu. mos. ru (скоро сменит свой адрес на mos. ru) на курс "Олимпиадная весна", ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства. Найти курс можно по Коду детского объединения. 311227
  2. При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО указать контактный e-mail адрес и контактный телефон.

Доступ к курсу вы получите от организаторов в электронном письме вместе с инструкцией.

Вопросы по технической поддержке курса "Олимпиадная весна" можно отправлять на адрес ok@desc. ru