Кому в Алматы и зачем нужны курсы по психологии?

Спрос на психологов и важность знания психологии во всех сферах жизнедеятельности все очевиднее изо дня в день. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с установками и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Из-за чего курсы психолога в Алматы требуются не только психологам?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии для тех, кто не получил высшего психологического образования. Наши тренинги позволяют оказывать психологическую помощь близким, понимать мотивацию людей, считывать манипуляции, всегда понимать самого себя и других людей, предупреждать психосоматические болезни и управлять познавательными процессами.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, гештальт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют широкий опыт в консультационной работе, преподавании и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы стремятся не только специалисты по психологии, но и руководители, учителя, адвокаты, бизнесмены, а также торговцы, домохозяйки – следовательно представители самых разных профессий.

Для вас разработана невероятно интересная программа с конкретными техниками, которые наши психологи используют в повседневной деятельности, помогая людям эффективно трансформироваться и подстраиваться в разных жизненных ситуациях наиболее гармоничными для их ситуации способами.

Рекомендуем сперва записаться на «Введение в практическую психологию»

Всем, кто первый раз погружается в область практической психологии, рекомендуем образовательный курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на предлагаемом курсе вы сможете:

• понять важные области прикладной психологии и мастерски применять приобретенные умения в обыденной деятельности.
  • под другим ракурсом посмотреть на обыденные проблемы, а таким образом, получить шанс пережить их по-новому. Ведь когда вы изменяете мировоззрение – изменяется личная судьба.
  • найти причины, по причине которых у вас появляются разногласия и конфликты с теми, кто рядом, умело исправить их и выбрать адекватную стратегию реакций в момент споров.
  • освободить собственный потенциал и отыскать энергию и возможности для воплощения смелых задумок.
  • научиться определять хитрые уловки на рабочем месте и в быту, и уметь таким воздействиям не поддаваться.
  • переработать личные фобии, грустные эмоции и выявить важные требования. Такая работа даст возможность укрепить веру в себя, освободиться от переживаний и стать успешнее.

На этом курсе психологии концентрируется внимание на действенных средствах, методиках и упражнениях, которые практикуем сами в нашей работе.

Программа образовательного практикума включает 10 этапов по 2 сессии – суммарно 20 уроков. Сессии проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. На уроке ведутся практические упражнения – участники получают два месяца мощной отработки умений с непрерывной обратной связью тренера-психолога. По окончании слушателям вручается сертификат.

Цена обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за цикл занятий.

Оформить участие на занятий возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту область и изучить не просто теоретические знания, но также работающие стратегии и методики. Вы сможете стать успешнее, более эффективными и благожелательнее и в работе, и в личной сфере.