Лучшие школы по категориям

После зачисления на курс каждый студент получает настоящий учебный комплект (цветной учебник с тетрадью) и вспомогательные материалы к учебному курсу. Вы получаете доступ к видеоурокам к каждому уроку и виртуальным флеш-карточкам с новыми словами. Заказывая премиальный пакет, вы также посещаете онлайн-консультации с преподавателем в режиме реального времени. Во время уроков вы видите виртуальную доску, как если бы вы видели доску учителя в обычном классе.

Самый быстрый и простой способ улучшить свой английский. Выберите желаемый уровень и ознакомьтесь с нашими предложениями. Онлайн-курсы https://eduzorro.com/courses/laba/ включают в себя учебный комплект и полный пакет видеоуроков для максимально быстрого обучения. Тренинг идеален для людей с ограниченным свободным временем.

Сайт использует проверенные и работающие методы обучения в рамках языковой школы, обновляя их с помощью новых технологий. По этой причине мы хотим, чтобы курсы иностранных языков основывались на современных и увлекательных системах обучения, таких как Instant Progress, Speak Out и Objective. При зачислении на курс английского языка мы вышлем вам бумажный учебник, который вы сможете прочитать, послушать и выполнить упражнения, как в языковой школе.

Вы получаете доступ к специально разработанным видео с подробными объяснениями от двух учителей на каждой странице вашего учебника.