Мебель для школьников ДЭМИ в официальном магазине

Мебель для школьников ДЭМИ в официальном магазинеШкольная мебель должна соответствовать достаточно большому количеству критериев. При ее выборе необходимо учитывать требования безопасности (конструкция парты должна предусматривать защиту ребенка от получения травмы), эргономичности (парта должна обеспечивать формирование правильной осанки у ребенка) и экономичности (желательно, чтобы парта была доступной по цене). Все описанные задачи можно решить, купив школьную мебель марки ДЭМИ. Приобрести ее можно через официальный сайт «Купи Парту», который напрямую сотрудничает с фирмой ДЭМИ.

Продукция марки ДЭМИ на официальном сайте

В магазине ДЭМИ или на официальном сайте «Купи Парту» можно приобрести следующую мебель:

• растущие парты различных конфигураций (например, с раздельной столешницей);
  • дополнения к партам – приставки боковые и задние, тумбы подвесные и так далее;
  • растущие стулья .

Мебель ДЭМИ – это конструктор. Благодаря широкому ассортименту продукции, каждый может самостоятельно собрать желаемый уголок для школьника, исходя из особенностей планировки комнаты, освещения и пожеланий по цветовому оформлению. При этом вся школьная мебель ДЭМИ может регулироваться в соответствии с ростом ребенка. Так называемые растущие парты позволяют на начальном этапе формировать правильную осанку у школьника, а затем поддерживать ее. Это позволяет сэкономить значительную сумму на постоянной замене парт. Кроме того, возможность менять угол наклона у столешниц парт марки ДЭМИ повышает комфорт выполнения ребенком домашних заданий – для чтения удобен небольшой угол наклона, а для выполнения заданий по рисованию можно установить парту почти вертикально.

Аналогичными особенностями обладают и стулья ДЭМИ. Они также могут «расти» вместе с ребенком, что положительно влияет на осанку и предотвращает появление различных заболеваний позвоночника.

Преимущества школьной мебели ДЭМИ

Парты и стулья данной марки обладают следующими достоинствами:

• Соответствуют всем медицинским рекомендациям и требованиям ГОСТ для школьной мебели.
  • Удобный немецкий механизм регулировки высоты и угла наклона парты, с которым может справиться даже ребенок.
  • Длительный срок службы благодаря значительному запасу высоты для регулировки (при бережном отношении парта и стул могут прослужить до окончания школы).
  • Наличие сертификатов безопасности – мебель изготавливается из экологически чистых материалов, которые не оказывают негативного воздействия на ребенка, кроме того конструкции парт и стульев абсолютно не травмоопасны.

Практически все модели парт ДЭМИ снабжены желобом для хранения канцелярских принадлежностей, что позволяет грамотно организовать рабочий процесс.

Официальный сайт «Купи Парту» сотрудничает напрямую с производителем. Именно поэтому мы предлагаем своим покупателям наиболее выгодные условия.

Для того чтобы купить школьную мебель Дэми, оставляйте заявку на нашем официальном сайте или звоните! Гарантируем оперативную обработку заказа, а также позаботимся об оперативной доставке в любой регион страны.