Мир конкурсов

Мир конкурсовЦентр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов" с 2007 года является одним из лидеров в сфере организации и проведения дистанционных интеллектуальных и творческих состязаний на территории России и стран ближнего зарубежья. Ежегодно в наших дистанционных мероприятиях принимает участие более 50 000 школьников.

Каждое дистанционное мероприятие - это очередная ступень к вершине знаний, ключ к успеху, развитию. Среди многообразия конкурсов педагог всегда сможет подобрать мероприятие как для учащихся начальной школы, так и для старшеклассников. Интересные задания, направленные на всестороннее изучение предмета, развивающие мышление, логику, фантазию и креативность, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Задания конкурсов можно выполнять не только в школе, но и дома.

Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены в Галерее на сайте Мира конкурсов.