Помощь школьникам по учебной программе

Помощь школьникам по учебной программеСтудия English Time приглашает школьников на занятия по закреплению школьной программы обучения английскому, немецкому и французскому языкам.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем занятия, на которых мы закрепляем и отрабатываем пройденный в школе материал. Мы не выполняем задания из школьного учебника обучающегося, как это делается на уроке в школе, а детально прорабатываем лексику и грамматику, которые представлены в учебном пособии и в данный момент проходятся на уроке в школе, своими методами (сочетая игровые и традиционные приемы обучения). Мы контролируем выполнение домашнего задания, но не делаем его за учащегося, т. к. обычно через 3-5 занятий ребенок становится полностью самостоятельным в этом вопросе.

Таким образом, мы оказываем помощь в овладении и закреплении материала, чтобы ребенок мог почувствовать себя увереннее на уроке, самостоятельно справиться со школьными тестами и контрольными и повысить успеваемость в школе.

Наше стандартное предложение: обучение в течение требуемого для слушателей периода времени (продолжительность - от одного месяца до целого учебного года с сентября по май), продолжительность каждого занятия – 45 или 60 мин.

Обучение возможно в следующих формах:

• - индивидуальное обучение
  • - обучение в паре (2 человека)
  • - обучение в мини-группе (3-5 человек из одного или нескольких параллельных классов/групп одной школы, программы обучения в которых совпадают)

Обучение проводится:

• - в нашем офисе
  • - на дому с выездом нашего преподавателя

ПРАЙС ДЛЯ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ ПО УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ