Торговая компания Kaztorgline в Республике Казахстан предлагает комплексный подбор морозильных и холодильных шкафов, бонет, камер в магазины, на предприятия общественного питания

На веб-портале ktlshop.kz каталог оборудования удобно размещен по рубрикам: Оборудование для овощехранилища, бара или магазина, Электромеханическое, Тепловое, Прачечное, Холодильное, Посудомоечное, Хлебопекарное оборудование, присутствует категория с Нейтральным и Прочим оборудованием.

Для примера, в рубрике Холодильное оборудование размещены столы холодильные, камеры холодильные, шкафы шоковой заморозки, гастрономические витрины, сплит системы и моноблоки, шкафы морозильные, камеры морозильные, бонеты, столы морозильные, шкафы фармацевтические, лари, кондитерские витрины, шкафы холодильные и т. д. Вот холодильное оборудование Караганда - нажимайте гиперссылку и убедитесь сами.

Комплексный подбор с планировкой расстановки холодильного оборудования для кафе, столовых, ресторанов

Предложение выгодно предпринимателям, которые создают бизнес с нуля или проводят полную реновацию технологических процессов. Есть возможность заказать услугу «под ключ», в которую включается:

• Доставка оборудования во все регионы Республики Казахстан.
  • Подбор комплекса специального оборудования.
  • Составление плана расстановки, точек вывода коммуникаций.
  • Расчет габаритов и мощности по каждой единице оборудования.
  • Оформление спецификации оборудования с описанием технических параметров.
  • Составление плана расстановки оборудования в вашем помещении.

Система оборудования выбирается с учетом характеристик вашего бизнеса: действующих СанЭпидем, пожарных и прочих законов, спектра услуг, имеющегося в наличии помещения, а также проектной мощности. Калькуляция, выбор и доставка оборудования выполняются в дистрибьюторской компании Kaz Torg Line в Республике Казахстан в максимально короткие сроки. Все технологические элементы согласованы друг с другом.

Заказав услугу под ключ, вы не только сэкономите время, но и получите, лучшую комплектацию оборудования, продуманное высокоэффективное пространство для функционирования ваших сотрудников. Соответственно, закладывает надежное основание под максимально высокую доходность всего вашего предприятия.

Звоните в компанию KAZTORGLINE по телефонам, которые указаны на онлайн-ресурсе https://ktlshop.kz/ и узнайте как Вы можете получить бесплатное проектирование c 3D визуализацией непосредственно под Ваш бизнес!

Дистрибьюторская компания KAZTORGLINE в Казахстане предлагает обширный выбор оборудования в сфере оказания услуг, общественного питания, торговли, пищевой промышленности. Имеется все, что требуется для запуска:

• торговых точек, супермаркетов, магазинов
  • ресторана, столовой, кофейни, бара.
  • прачечной, гостиницы, бизнес-центра, химчистки.
  • мясокомбината, молокозавода, хлебозавода, фасовочно-сортировочного цеха.
  • пищеблока в санатории, больнице, образовательном и детском дошкольном учреждении, доме отдыха.

Выбирайте комплексный подбор полного цикла холодильных и морозильных шкафов, камер, витрин с планом расстановки и подключения от ведущего поставщика оборудования KAZTORGLINE в РК!