Входные двери

Наружные двери более долговечны, чем межкомнатные. Поэтому их конструкция отличается. Материалы для изготовления входных дверей должны быть устойчивы к ветру, дождю, снегу, солнцу, повышенной влажности и экстремальным температурам. Чтобы максимально выполнять свои функции и защищать каждый тип дома, в комплектацию входных дверей входит уплотнитель, порог и запорный механизм. Добавлены все необходимые детали для установки выбранной двери.

Входные двери набережные челны, которые вы найдете у нас, оснащены дополнительными запорными механизмами, независимыми друг от друга. Таким образом, двери обеспечивают максимальную безопасность вашего имущества. Кроме того, они усилены большим количеством шипов, чем стандартные входные двери. У нас также есть входные двери со встроенной сигнализацией, которая управляется дистанционно. Если вам нужна противопожарная дверь - вы найдете ее у нас.

У нас есть фальцевые межкомнатные двери, изготовленные по инновационной технологии, с возможностью выбора из множества моделей. У нас также есть алюминиевые двери для ванной комнаты разных цветов. Мы также можем предложить вам различные варианты стеклянных дверей, дизайн которых удивит даже вас самих, по сравнению с изменившимся видом вашего дома или офиса.

Мы профессионально проконсультируем вас по выбору дверей, чтобы сделать правильный выбор в отношении разнообразия предлагаемых нами моделей.