32 сайта для изучения базовых предметов школьной программы

32 сайта для изучения базовых предметов школьной программыСегодня у нас есть возможность учится не выходя из дома. Независимо от того, школьник вы или уже давно взрослый человек, вы можете индивидуально получать нужные вам знания. Многие родители сталкиваются с проблемами домашнего задания, когда не могут помочь своему ребенку решить ту или иную задачу. Согласитесь, не все из нас бравые химики или математики.

Интернет ресурсы, которые собрал здесь ReadBit. ru. предоставляют сервис в удобной и простой форме овладеть любым из этих предметом.

И пусть вас не пугают страшилками, что наука не стоит на месте, школьная программа стала сложнее. Вместе с образовательным прогрессом, также усовершенствовались и методы его получения, которыми мы с радостью делимся с вами.

1. Текстология – онлайн журнал о русском языке и литературе.
  • Правила русского языка – правила русской орфографии и пунктуации с быстрым и умным поиском.
  • Грамота. ру – справочно-информационный интернет-портал по русскому языку.
  • Культура письменной речи – Данный ресурс предоставляет помощь в овладении нормами современного русского литературного языка и навыками совершенствования устной и письменной речи, создания и редактирования текста.
  • Брифли – самая большая библиотека кратких изложений на русском языке.
  • Best-language. ru – ресурс предназначен для тех людей, которые хотят подготовиться к государственному экзамену или решили избавиться от нелепых ошибок в письменной речи.

1. LinguaLeo – это интересный и эффективный способ изучить английский язык.
    2. Puzzle English – данный сайт основан на видео уроках, помогает научится понимать английский на слух. Здесь также много грамматических заданий разного уровня.