Автошкола в Самаре на категорию B

Пора бы разобраться в том, что вы не умеете водить. Вот сколько вам лет? И вы так и не приобрели права? Это плохо, в жизни они по любому пригодятся. Люди, тогда бегом оформлять их на сайт одной из лучших автошкол http://utc-avto.ru/. Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведётся подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Но в данном случае, это автошкола выдаёт лицензию категории "B". Вот вам интересная информация: «В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.

Начальное ваше обучение производится на специальных площадях именуемые как "автодром". Конечно же, вождение автомобиля - это дело не простое, нужно будет освоить огромное количество информации, прежде чем вы сядете за руль. Вождение, прежде всего теоретический и только потом практический тест. И ваш любимей - автоинструктор вам в этом поможет. Представляем вам ваш первый суперкар - учебный автомобиль. Ну что? Готовы, ведь потом вас ждёт экзамен! Ну и какие же первоначальные требования вас ожидают: обучаемый достиг возраста 14 лет - при обучении на мотоцикле или 16 лет - при обучении на автомобиле; обучаемый знает и выполняет Правила дорожного движения; обучаемый имеет первоначальные навыки управления транспортным средством; рядом с обучаемым присутствует автоинструктор. Вот и всё что вам необходимо. Для начала, мы вам опишем ваш "лимузин": Учебное транспортное средство должно быть в обязательном порядке отмечено знаком «Учебное транспортное средство». Также учебный транспорт должен быть оборудован дополнительным зеркалом заднего обзора для инструктора, а также дополнительными педалями тормоза и сцепления. Ну а теперь о вашем "шафере": Автоинструктор — человек, который обучает управлять автомобилем. Как правило, это водители с большим стажем и прошедшие специализированные курсы. Попасть к автоинструктору можно через эту автошколу. Так чего вы ждёте, просмотрите цены! Да этого просто нечто! Это хорошая цена за обучение сроком 3,5 месяца, причём за этот период вы смогли уже освоить не мало вещей. Подробнейшую информацию ищите на официальном сайте данной компании. Удачи вам при обучении и всего самого наилучшего!