Дистанционные интернет-конкурсы для учителей и учеников школ

Сообщество взаимопомощи учителей дистанционные интернет-конкурсы для учителей и учеников школ, дошкольных учреждений, СПО в возрасте от 6 до 18 лет.

Дистанционные интернет-конкурсы для учителей и учеников школЗа годы работы сайта стали традиционными конкурсы презентаций "Интерактивная мозаика", конкурсы сайтов и блогов учителей, литературный фестиваль "Серебряный луч", детский литературный конкурс "Сказка в новогоднюю ночь, конкурсы мастер-классов, кулинарные конкурсы и другие.

Все конкурсы нашего сайта — бесплатные. Желающие могут заказать сертификаты участников, свидетельства. Победители награждаются дипломами и, часто, призами от организаторов или спонсоров.

На данный момент в интернет-конкурсах для учителей и учеников на нашем сайте приняли участие более 10 тысяч человек из разных регионов России, стран СНГ, стран дальнего зарубежья (США, Швеция, Финляндия, Македония и т. д.), которые опубликовали тысячи авторских материалов. По итогам литературных конкурсов было выпущено три печатных сборника детских работ и четыре сборника работ педагогов .

Участники детского литературного конкурса со сборниками, г. Иваново

Участники смогли пополнить свое портфолио документами сайта и использовали его при аттестации, для стимулирующих выплат, участия в конкурсах и т. д.

Проводя конкурсы, мы ищем и находим талантливых людей и знакомим посетителей сайта с их творчеством, с их работами, делая эти работы широко известными и максимально доступными всем желающим.